ГЛАВНОЕ МЕНЮ ВСЁ О СОБАКАХ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ ВЕТЕРИНАРИЯ СОБАКИ В ИСКУССТВЕ
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Система Orphus
Четверг, 28.03.2024, 20:51
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » В ГЕДАБЕКЕ ЗА СОБАКУ ПАСТУХА ЗАРЫЛИ В ЗЕМЛЮ
16:29
В ГЕДАБЕКЕ ЗА СОБАКУ ПАСТУХА ЗАРЫЛИ В ЗЕМЛЮ
Оскорбленный хозяин отомстил за своего друга

увеличить

  3 сентября 2009 г. житель Гедакбекского района Азербайджана, 15-летний Рамин Надир оглу Аллахвердиев не вернулся с пастбища, где он пас стадо баранов. Жители района хорошо знали этого молодого пастуха и весть о его пропаже, молниеносно разлетелась по всей округе.
  Родители и родственники Рамина искали его в течении суток. Они нашли его стадо, но от самого пастуха вестей не было.

 Вчера в местности под названием Гызылтохра, Шамкирского района, был обнаружен труп Р.Аллахвердиева. На трупе было множество следов от ножевых ранений – стало ясно, что подросток был жестоко убит. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

Сотрудники Гедабекской районной полиции сразу же начали разбираться в деталях преступления. В результате проведенного следствия, сотрудники полиции выяснили, что убийство произошло на почве спора между Р.Аллахвердиевым и жителем Шамкирского района Рахманом Намазовым (1985 года рождения). В результате Р.Намазов нанес несколько ножевых ранений Р.Аллахвердиеву, от чего Рамин скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления Р.Намазов закопал труп в землю.

В результате оперативно-розыскных мероприятий предпринятых сотрудниками Гедабекской районной полиции Намазов был задержан. По делу возбуждено уголовное дело по статье 120 Уголовного Кодекса Азербайджана.

Корреспонденту Vesti.Az удалось узнать некоторые подробности преступления.

В беседе с Vesti.Az представитель Гедабекской районной полиции, полковник-лейтенант Фазаиль Мамедов отметил, что спор между Рамином Аллахвердиевым и Рахманом Намазовым имеет свою историю. Нет-нет, речь не идет о какой-то кровной вражде или же раздела имущества. Как бы это не звучало банально – во всем виноваты собаки обеих пастухов.

«Во всем Гедабекском районе вряд ли бы нашелся человек, который бы не знал о споре между Рамином Аллахвердиевым и Рахманом Намазовым. Они оба пастухи, Рахману 23 года, Рамину 15 лет. Как-то некоторое время назад, собака, которая охраняла стадо Аллахвердиева, загрызла собаку Рахмана Намазова. В результате чего и началась вражда между пастухами. А итог оказался ужасным – спор, возникший из-за волкодавов, стал причиной смерти Аллахвердиева», - сказал он.

автор: Вугар Гасанов
источник: www.vesti.az

ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 968 | Добавил: volgogradzoo | Теги: шокирующие новости | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
Питомник ФРИ ДЖАМП

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...

www.webmoney.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 34
Статистика