ГЛАВНОЕ МЕНЮ ВСЁ О СОБАКАХ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ ВЕТЕРИНАРИЯ СОБАКИ В ИСКУССТВЕ
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Система Orphus
Пятница, 19.04.2024, 08:08
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ПОМОГЛИ ПОЙМАТЬ САДИСТА
21:15
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ПОМОГЛИ ПОЙМАТЬ САДИСТА

  Молодой литовец получил 8 месяцев тюрьмы после того, как видео, выложенное его друзьями в интернете и вызвавшее негодование защитников животных, привлекло внимание полиции.

  На видео 22-летний Савиюнас Бениюкас несет собаку по кличке Пипирас (Перец – лит.) к мосту. При этом он шутит на камеру, заявляя, что все увидят, "умеют ли собаки летать".
  Животное доверчиво сидит у него на руках. Молодой человек, подойдя к мосту, проверяет, нет ли машин на дороге, после чего кидает собаку вниз.

 Животное в результате упало не в воду а на землю, и получило переломы конечностей, так же был раздроблен таз, собака прожила неделю и после проведённой операции у неё остановилось сердце... Бедную собаку обнаружил случайный прохожий, собака не могла самостоятельно передвигаться.

  Зрителям прекрасно слышен леденящий душу визг на фоне проезжающих машин. Как сообщает Daily Mail, видео было настолько отвратительно, что его демонстрация была запрещена на многих интернет-сайтах. После публикации ролика в литовских форумах его содержание стало предметом оживленной дискуссии. Затем ролик попал и на иностранные сайты, вызывая всеобщий гнев. Любители животных даже организовали поиск садиста, чтобы наказать его.




Вид с моста на окресности
Стоп кадр из жестокого ролика

  По внешним признакам было установлено, что собака была сброшена с моста Вилкия в Каунасе. Это сузило круг поисков, к которым подключилась литовская полиция. Она смогла опознать и задержать Бениюкаса. Он заявил, что решил наказать собаку, которая задавила несколько цыплят на дворе его матери в деревне Середзюс.

  Преступник проведет 8 месяцев в тюрьме, а полиция Литвы поблагодарила бдительных пользователей интернета. До этого в отношении Бенюкаса уже было начато расследование в связи с грабежом, однако оно не было завершено. Бенюкас является подозреваемым в деле об ограблении. Депутаты после этой истории предложили ужесточить наказание за жестокое обращение с животными.



Садист Савиюнас Бениюкас в здании суда

Источник: ru.delfi.lt

ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
Категория: ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ | Просмотров: 1094 | Добавил: volgogradzoo | Теги: шокирующие новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Друзья сайта
Питомник ФРИ ДЖАМП

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...

www.webmoney.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 34
Статистика